Центр метрологии и стандартизации
Поверка счетчиков на дому без снятия

+7 (812) 334-40-93

+7 (812) 334-40-93

Ежедневно, без выходных, включая субботу и воскресенье
г.Санкт-Петербург, Искровский проспект, 29к2
Заказать звонок
Поверка 620 Заказать
Аттестат аккредитации № RA.RU.311711 выдан 20 июля 2016 года, ООО» Межрегиональный Центр Стандартизации и Метрологии

Счетчики на воду замена или поверка?

Каждый раз, когда в вашем почтовом ящике оказывается уведомление от Управляющей компании о том, что нужно, поменять или поверить счетчики воды или у вас при оплате перестают принимать показания приборов учета, задайтесь вопросом: все-таки поверять или заменить?
Подробнее..


Какие документы нужны, чтобы производить поверку счетчиков воды

Грамотный заказчик всегда поинтересуется есть ли специальные сертификаты и разрешения на оказания услуг у компаний и это правильно! Организации занимающиеся поверкой счетчиков воды должны иметь специальное разрешение
Подробнее..



Правила и сроки замены водяных счетчиков

Существующие в настоящее время тарифы подталкивают население, да и предприятия к установке счетчиков на воду. Это позволяет экономить значительные средства, так как платить приходится только за потребленные ресурсы
Подробнее..




Метрологическая поверка счетчиков воды: что это такое?

Под поверкой понимается метрологический процесс, в результате которого собственник жилого помещения, где установлены счетчики воды, получает свидетельство, разрешающее дальнейшую эксплуатацию этого прибора
Подробнее..


Кто имеет право проводить поверку счетчиков воды?

Ясно, что осуществить самостоятельно эту процедуру нельзя. Проводить поверку любого прибора учета должна специализированная организация. Во-вторых, эта организация должна иметь аттестат аккредитации, разрешающий проводить соответствующий вид работ
Подробнее..


Если я не буду поверять счетчики воды?

В соответствии с п. 59 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., показания индивидуальных приборов учета, не прошедших поверку, не могут использоваться для расчета платы за горячую и холодную воду.
Подробнее..




Оставьте заявку, мы перезвоним

Поля с * обязательны для заполнения

Или просто позвоните нам. Мы подберем оптимальный вариант и проконсультируем вас по всем вопросам

+7 (812) 334-40-93

Режим работы: Ежедневно, без выходных